09 апреля 2018

Деревянный органайзер на стол. Практичность - дизайн - цена.

Деревянный органайзер на стол. Практичность - дизайн - цена.
Основной критерий успешности любого бара или ресторана - это довольные и постоянные клиенты. Хорошее отношение к каждому посетителю чувствуется в мелочах: элементы дизайна помещения, уютная атмосфера, удобные и практичные аксессуары. Важным элементом является организация внешнего вида и практичности столов и неотъемлемой частью этого являются настольные органайзеры. На сегодняшний день на рынок услуг представлено огромное множество различных форм и дизайнов настольных органайзеров, но далеко не каждый из них обладает практичностью, хорошим дизайном и приемлемой ценой.



Мы считаем, что основными качествами настольного органайзера должны быть:

1) Практичность - Удобное расположение отделений для соусов, специй, вилок, ложек, салфеток и т.д. Все составляющие должны быть легкодоступны с каждой стороны. Количество секций соответствовать столовому набору определённого заведения (ничего лишнего).

2) Дизайн. Имея опыт работы более 6 лет в сфере HoReCa и общения с более чем 5000 клиентами, мы отобрали модели самых востребованных и практичных органайзеров. Разработано и внедрено в производство более 10 разных вариаций, удовлетворяющих практически всем потребностям клиентов. Более того, если вы не нашли того, что вам нужно, мы всегда готовы разработать ваш индивидуальный дизайн по вашим пожеланиям и подсказать советом по конструкции органайзера и его эргономике.

3) Цена. Несомненно, это итоговый критерий, и мы предлагаем органайзеры по самым приемлемым ценам. Имея на своём производстве высокотехнологичное оборудование, мы можем разработать и изготовить ваше изделие в кротчайшие сроки, при этом сохранив не высокую цену. Так же о вариантах нанесения вашего фирменного логотипа на органайзер можете прочитать в разделе "Ваш дизайн".

Возврат к списку